Главный тренд этого сезона – свадебные платья с рукавами

13/10/2017

С каждым годом модельеры все чаще делают выбор в пользу более закрытой одежды, утонченной и элегантной.

Эта тенденция не могла обойти и мир свадебной моды, поэтому сейчас на пике популярности модели с рукавами и минимальным декором. На первый план выходит форма, текстура и гармоничность всего образа в целом.

Главный тренд этого сезона – свадебные платья с рукавами

Дизайнерские свадебные платья с рукавами

Искусство дизайнера – воплощать в своих творениях и мировые тренды, и свое уникальное видение, создавая эксклюзивное платье, подчеркивающее индивидуальность невесты. Именно такие модели представлены у нас: здесь вы сможете купить свадебные платья с рукавами от производителя, которые станут мечтой каждой невесты.

  • Гипюровые облегающие рукава длиной до локтя или запястья создают воздушный рисунок на руках, груди и спине, становясь главным украшением образа.
  • Короткие рукавчики часто становятся продолжением художественной спинки и помогают завершить наряд невесты, сделав его гармоничным и стильным.
  • В моде свободный покрой, поэтому расклешенные рукавчики, свободно струящиеся с плеч или прихваченные у локтя, создадут образ настоящей дивы.
  • Самые продаваемые свадебные платья с длинным рукавом от производителя в осенне-зимний период – это модели с имитацией болеро, которое может закрывать плечи или, наоборот, привлекать внимание к ключицам.

Нюансы выбора платья с рукавами

При выборе фасона торжественного наряда невесте стоит учесть особенности своей фигуры, чтобы выглядеть идеально. Если необходимо сделать акцент на талии, то выбирайте пышные платья с длинным рукавом, а подчеркнуть женственные изгибы тела сможет А-силуэтный фасон или «Рыбка» с рукавчиком ¾. Скрыть лишние объемы тела поможет форма трапеция, а стройным девушкам стоит обратить внимание на греческий фасон.

Если вы не знаете, какое свадебное платье с рукавами купить оптом, то беспроигрышным вариантом будет классический наряд А-силуэта – он подходит для невест с любым типом фигур и ростом. Несмотря на универсальность модели, в нашем бутике вы найдете только эксклюзивные ее исполнения, которые станут предметом вожделения будущих жен. Для того чтобы купить свадебные платья с рукавами оптом, заполните заявку обратной связи или позвоните по номеру, указанному в разделе «Контакты».

Рекомендуемые платья
Anastasia
Anastasia
Lady Gaga
Lady Gaga
Аnphisa
Аnphisa
Silvia
Silvia