Как подобрать свадебное платье невесте, которое сможет стать воплощением ее мечты

30/11/2017

Разнообразие моделей торжественных нарядов с первого взгляда повергает в шок, кажется невозможным найти лучший вариант: глаза разбегаются и не фокусируются на том, что действительно важно.

А между тем, самое главное то, как платье будет смотреться именно на вас, и даже самый скромный наряд может быть сногсшибательным, если подчеркивает вашу индивидуальность и особенности фигуры.

Как выбрать свадебное платье по фигуре и стилю невесты

Если вы зададитесь вопросом, какие есть типы свадебных платьев, то круг поиска сразу сузится в 2-3 раза:

  • Прямые или греческие фасоны подходят стройным девушкам с узкими плечами, они подчеркивают грацию и женственность, создают летящий струящийся силуэт.
  • Классические пышные модели с акцентом на талию идут практически всем, корсет помогает скрыть лишние объемы, если необходимо, а пышная юбка закрывает бедра.
  • Если вам наоборот, хочется подчеркнуть изгибы своей фигуры типа «песочные часы», выбирайте чувственный фасон «Рыбка».
  • Беспроигрышный вариант – А-силуэтная модель, расклешенная от бедра, она визуально стройнит и добавляет роста, подойдет девушкам с широкими плечами или выдающимися бедрами.

    

Обращайте внимание не только на типы свадебных платьев по фигуре, но и по стилю: они могут подчеркивать вашу сексуальность прозрачными кружевными элементами, утонченный вкус – минималистичным дизайном, любовь к роскоши или, наоборот, консервативность и скромность – объемом декоративных элементов, страз и камней.

Как подобрать свадебное платье невесте с ограниченным бюджетом

В нашем салоне мы всегда можем подобрать недорогое свадебное платье от производителя, учитывая все требования клиента. Наши коллекции очень разнообразны, но всегда изысканны, соответствуют модным тенденциям и классическим канонам. Выбрав практичную ткань и сдержанный декор, можно получить наряд своей мечты по низкой цене. Позвоните или напишите нам, и мы обсудим все детали пошива или заказа, оплаты и оперативной доставки.

Рекомендуемые платья
Lady Gaga
Lady Gaga
Аnphisa
Аnphisa
Silvia
Silvia
Anastasia
Anastasia