Свадебные платья оптом от производителя

14/08/2015

«Dana Marya» - это один из самых известных свадебных салонов в Украине и странах СНГ. У нас можно купить свадебные платья оптом от производителя. Иметь собственный свадебный салон довольно сложно и затратно. Необходимо содержать широкий ассортимент, следить за новинками и искать надежных поставщиков. Одним из таких является салон «Dana Marya».

Лето 2015 принесло на подиумы множество интересных, прекрасных и просто сногсшибательных платьев для невест. Главные тенденции этого сезона – женственность, изысканность и элегантность. Покупайте свадебные платья оптом от производителя на нашем сайте!

Свадебные платья оптом от производителя

Купить свадебные платья оптом можно именно здесь. Этот салон предлагает уникальные, роскошные и качественный платья. Существует две формы сотрудничества: в качестве оптового покупателя и фрачайзера.

Интернет-салон «Dana Marya» может предложить своим клиентам минимальные цены, так как работает напрямую с производителем. Свадебные платья от производителя – это не только гарантия низких цен на уже созданные модели, но и возможность спроектировать свои собственные.

Данный интернет-салон работает со всей Украиной и странами СНГ. Перед отгрузкой необходима полная оплата товара в долларах США. Доставка осуществляется транспортными компаниями. Едут свадебные платья из Черновцов, то есть доставка до Москвы поездом составляет 1-2 дня, а автомобилем 3-4 дня. Доставка в другие страны СНГ производится из Москвы.

Важно отметить, что цена на платья напрямую зависит от ежемесячного объема. Чем чаще и больше заказчик покупает, тем более привлекательные цены салон может предложить. Чтоб стать клиентом, необходимо связаться со специалистами любым удобным способом.

Бренд «Dana Marya» отлично известен многим свадебным салонам СНГ. Покупая свадебные платья оптом именно этого бренда можно быть уверенным, что качество продукции будет высоким. Более того, можно самому присоединиться к сети салонов «Dana Marya» по договору франшизы. Все подробности можно уточнить у менеджеров.

Работа под известным брендом повысит прибыльность Вашего салона, а также позволит быть Вам в курсе последних событий в области свадебного бизнеса.

Рекомендуемые платья
Anastasia
Anastasia
Silvia
Silvia
Аnphisa
Аnphisa
Lady Gaga
Lady Gaga